Character Art Exchange

Шахтный способ добыч

В качестве крупнейшего производителя горно-шахтного оборудования в Китае, мы согласно вашему требованию предлагаем подходящий метод добычи полезных ископаемых.Шахтный способ добычи полезных ископаемых на дробильно обогатительных фабриках проходят целый ряд последовательных операций, в результате полезные компоненты отделяются от примесей. Процессы добычи полезных ископаемых относят процессы дробления, измельчения, сортировки полезных ископаемых и классификации.
Шахтный способ добычи полезных ископаемых на обогатительных фабриках дробление и измельчение полезных ископаемых перед обогащением производят с высокой степенью сокращения крупности. Основными типами применяемых дробилок для добычи полезных ископаемых шахтным способом являются отдельные дробилки (заключая щековые, роторные, конусные, центробежно-ударные дробилки), стационарные и мобильный и полумобильный дробильно-сортировочный комплекс для переработки полезных ископаемых.
Щековая дробилка широко используется на первичной стадии дробления полезных ископаемых и горных пород. В щековой дробилке с простым качанием щеки материал раздавливается между двумя щеками, из которых одна неподвижная, а другая подвижная – качающаяся. Подвижная щека шарнирно подвешена на неподвижной оси и попеременно то приближается к неподвижной щеке, то удаляется от нее. При сближении щек находящиеся между ними куски дробимого материала раздавливаются. Качательные движения щеки создаются вращающимся эксцентриковым валом через передаточный механизм.Исходный материал поступает в пространство между щеками сверху. Дробленый продукт разгружается снизу при отходе подвижной щеки. По назначению различают конусные дробилки  для крупного,среднего и мелкого дробления. В конусных дробилках материал дробится в кольцевом пространстве, образованном наружной неподвижной конической чашей (верхней частью станины дробилки) и расположенным внутри этой чаши подвижным дробящим конусом, насаженным на вал. Роторные дробилки в технологии для дробления полезных ископаемых применяют для крупного, среднего и мелкого дробления хрупких, мягких и средней твердости полезных ископаемых.

You must be logged in to comment.

Register
Log in
Username

Password:

forgot your password?

or OpenID:
or Log in with Google