Character Art Exchange

Производитель ротор&

Компания Шибан сегодня является лидером по изготовлению и поставке роторной дробилки и каталог запчастей для роторной дробилки. Основными видами роторной дробильной установки компании являются стационарная роторная дробилка, мобильная роторная дробилка в соответствии с дальнейшими технологическими задачами. Роторная дробилка, разработанная и созданная с применением современных технологий, является экономичной, простой в использовании и очень надежной. Мы предлагаем ВАМ комплексные услуги.У вас какие-нибудь вопросы на дробилки ротора, свяжитесть с нами через Онлайн-консультацию. Цена роторной дробилки доступной от производителя.

В качество широко используемых камнедробилок в мире, Роторная Дробилка обеспечит его высокое качество и, соответственно, качество готовой продукции. Роторная дробилка китайского производство при вторичном дроблении позволяет перерабатывать карьерные и каменные материалы различных типов. При этом ее конструкция и эксплуатационные качества удовлетворяют самым жестким требованиям современных производств. Измельчение в роторной дробилке происходит вследствие удара быстро вращающихся молотков непосредственно по кускам материала и ударов кусков друг о друга; удара материала о дробящие плиты, на которые он отбрасывается молотками; измельчения материала между молотками и дробящей плитой, а также между молотками и колосниками.

Мобильная роторная дробилка - полумобильные дробильно-сортировочный комплекс на колесном ходу,оснащена роторной дробилкой, широко использованы в металлургической, химической и промышленности, строительных материалов, автомагистрали , ж.-д., гидроэлектростанции и т.д. Мобильная Роторная Дробилка пригодна для дробления Известняка, Мрамора, Гранита,Строительных отходов на первичной и вторичной стадии дробления. В мобильной роторной дробильной установке оснащает различные камеры дробления, гидравлические регулируемые отбойные пластины, которые обеспечивают регулировать параметр дробления согласно конкретному требованию и максимальную производительность и высокую степень измельчения. К тому же, гидравлическая система в мобильной роторной дробильной установке позволяет значительно упрощает обслуживание дробилки.

Сфера применения китайских роторных дробилок :
Решает ваши задачи в различных отраслях по производству щебня в кубовидной форме.

• Размер перерабатываемого сырья на входе: 250-800мм;

• Производительность : оборудование по дроблению доломита 90-450 т/ч;

• Предельная твердость перерабатываемого сырья: более 400 МПа;

• В технологической линии по производству цемента, дробилка служит для первичной и вторичной переработки материалов.

• В технологии по утилизации строительных отходов мобильная роторная дробилка используется для дробления железобетона, киприча, щебня и других строительных мусоров. Техника по переработке строительных отвходов дает возможность производить новые изделие.

SBM является лидером на рынке дробильно-размольного оборудования в Китае, Мы продаем роторные дробилки смд , однороторные дробилки , дробилки ротора , воторичные роторные дробилки , мобильные роторные дробилки во многих странах, в том числе Индия, Австралия, Бразилия, Россиа, Иран, Саудовская Аравия, Нигерия, Гана, Индия, США, Канада, Зимбабв, Нигерия, Вьетнам, Франция, Грузия и т.к. Хотите смотреть фото PFW роторной Дробилки ,Фото PF роторной дробилки , Фото мобильной роторной Дробилки ? Посетите наш сайт !

You must be logged in to comment.

Register
Log in
Username

Password:

forgot your password?

or OpenID:
or Log in with Google